【本日刷卡購買商品優惠】【Wharfedale】MS-100 HCP(時尚迷你家庭劇院組合)好康
買了東西,退款手續超複雜,而且對方還要說要等主管回應,有沒有搞錯!
與其氣自己,不如選擇方便的大型購物商城吧!
(快把把網址加入我的最愛,不然忘記在哪,就糟糕了)
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:4716541
  • 採生活化設計,造型精緻小巧
  • 源源不絕的低頻震撼
  • 衛星喇叭可透過壁架掛牆
商品訊息描述
購物前請先注意下列事項
贈品注意事項
滾筒洗衣機推薦暢銷排行
  1. 如遇上贈品缺貨時,廠商可保有替換等值產品之權利,敬請見諒.
  2. 贈品之顏色是固定,恕不指定.
  3. MOMO與供應商不提供不負責贈品日後維修及換貨服務.
  5. 贈品予7日鑑賞期後寄出,恕不指定個別配送地址.
多功能隨身暖蛋
Movie Star MS-100HCP採生活化設計,造型精緻小巧,最適合微小空間使用
開飲機特惠
功能特性:
1.Movie Star MS-100HCP採生活化設計,造型精緻小巧,最適合微小空間(3-5坪)使用。
運動型耳機
MS-100 衛星喇叭
型 號: MS-100 Satellite
型 式: 衛星喇叭
單體: 75mm x1 全音域紙盆振膜
建議功率: 15 ~50W
標準阻抗: 4 Ohms
靈 敏 度: 88 dB
頻率響應: 130Hz ~ 20KHz
低頻可達: 120 Hz
尺寸mm: 98H×100W×107D
活動產品彌月送禮推薦
MS-100 中置喇叭
型 號: MS-100 Centre
型 式: 中置喇叭
建議功率: 15 ~50W
標準阻抗: 4 Ohms
靈 敏 度: 88 dB
頻率響應: 120Hz ~ 20KHz
低頻可達: 110 Hz
尺寸mm: 98H×176W×107D
型 號: MS-100 Subwoofer
型 式: 超低音
單體: 200mm 長衝程低音
輸出功率: 75W
最大功率: 150W
最大音壓: 108dB
頻率響應: 35Hz ~ 200Hz
尺寸mm: 315H(含腳釘)×340W×310D