【特賣會】 【KOLIN歌林】32型液晶顯示器+視訊盒(KLT-32ED02)經典
買了東西,退款手續超複雜,而且對方還要說要等主管回應,有沒有搞錯!
與其氣自己,不如選擇方便的大型購物商城吧!
(快把把網址加入我的最愛,不然忘記在哪,就糟糕了)
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:3195531
  • 含運送不含安裝
  • LED背光面板
  • 三組HDMI
商品訊息描述
戰利品網購達人
隨行果汁機電子鍋送禮
耳機評價
顯示器:KLT-32ED02
螢幕尺寸:32"
解析度:1366 × 768
反應時間:7ms
亮 度:300cd/m2
可視角度:176度
烤箱團購驚喜價螢幕比例:16:9
HDTV高畫質影像接收
480i/480p/720p/1080i/1080p
輸入端子:
HDMI x 3, USB x 1, VGA端子 x 1,
AV端子 x 1, 色差端子 x 1
(AV,色差 共用聲音輸入)
PC Audio in x 1.
輸出端子:
數位同軸聲音輸出 x 1.
聲音輸出3.5mm端子
數位影音技術:
PVR數位電視錄影(須格式化隨身碟)
影像模式:標準 / 鮮豔 / 劇場 / 用戶
音效模式:標準 / 音樂 / 電影 / 用戶
MTS雙語
雜訊抑制
3D數位梳型濾波器
輸出功率:8W x 2