【2020熱門產品】 【Kolin 歌林】40吋LED液晶顯示器+視訊盒(KLT-40EE01)-大家都搶買
買了東西,退款手續超複雜,而且對方還要說要等主管回應,有沒有搞錯!
與其氣自己,不如選擇方便的大型購物商城吧!
(快把把網址加入我的最愛,不然忘記在哪,就糟糕了)
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS3.還在傻傻的用現金在網路上購物嗎?~,來一張現金回饋卡吧
附上連結給有需要的人哦XD
↓↓↓限量特惠的優惠按鈕↓↓↓
我要購買
商品訊息功能
  • 品號:5761951
  • 僅運送/不含安裝
  • 面板解析度1920X1080
  • 弧形曲線底座
商品訊息描述
烤箱人氣商品
冰櫃暢銷商品商品規格滾筒洗衣機實用商品介紹型號:KLT-40EE01
螢幕尺寸:40"
背光方式: D-LED
解析度:1920 × 1080
反應時間:9.5ms
亮 度:260 cd/m2
對 比:5000 : 1 (Typ.)
可視角度:176度
螢幕比例:16:9
可調式低藍光護眼模式
弧形曲線底座
超薄邊框設計
支援PVR智慧錄影
HDTV高畫質影像接收:480i/480p/720p/1080i/1080p
輸入端子:HDMI x 3, USB x 2, 色差端子 x 1, AV端子 x 1, VGA端子 x 1 (AV R/L共用聲音)
輸出端子:耳機輸出 x 1 數位同軸聲音輸出 Coaxial *1
消耗功率: ≤55W , 待機≤0.5W
數位影音技術:
Color 3D 色彩影像技術
數位電視錄影(須格式化USB隨身碟)
3D數位梳型濾波器
支援數位雜訊抑制 DNR
支援行動影音連結(HDMI 2)
影像模式: 標準 / 劇院 / 用戶 / 鮮豔
音效模式: 標準 / 音樂 / 電影 / 用戶
MTS雙語
輸出功率:8W x 2
可搭配視訊配件:KTVB-HD18
輸入端子:類比/數位
無線數位 / Hi-HD接收
自動頻道掃描記憶
遙控器: 電池:UM-4(AAA)×2
電源: 100V-240V;60Hz